Top.Mail.Ru

Тренинг в Красноярске. Тенденции и вызовы на аптечном рынке 2017/2018. Пути развития

Уважаемые коллеги!

В ближайшую среду 25.10.2017 в Красноярске* в конференц зале гостиницы Hilton Garden Inn пройдет конференция для руководителей аптечного бизнеса.

В рамках конференции запланирован тренинг Павла Лисовского. Мы поговорим о тенденциях и вызовах на аптечном рынке 2017/2018, обсудим пути развития.

* Организатор конференции ФК “Гранд Капитал Красноярск”.

Рад буду встрече с вами!


Тренинги по увеличению прибыльности аптечного бизнеса. Лучшее для лучших!

      Для кого:

Для руководителей аптек и аптечных сетей. Для тех, кто ищет способы увеличения доходности аптечной сети.

Тем, кто уже понял, что принцип «а у нас на рубль дешевле, чем в соседней аптеке» не гарантирует увеличение количества покупателей и, тем более, прибыли.

Тем кто знает, что back-маржи не достаточно даже для выживания бизнеса

Всем тем, которым знакомо чувство острой неудовлетворенности от той неэффективной модели управления аптечным бизнесом, что существует во многих аптечных сетях.

Для: Собственника, Генерального директора, Коммерческого директора, Руководителя отдела ценообразования, Руководителя отдела закупок, Категорийного менеджера.

          Как:

Динамично, но детально. С опорой на экономическую теорию тренинга и практический опыт участников. С реальными примерами внедрения в ведущих аптечных сетях России. Здесь в дискуссиях и спорах рассматриваются живые примеры из практики, что позволяет закрепить и сразу начать использовать полученные знания.

          Зачем:

Понять экономическую логику развития аптечной сети. Пересмотреть свой подход к процессам формирования ассортимента, ценообразования, управления продажами. Увеличить прибыльность своего бизнеса.

Компании, которые нам доверяют. Наши клиенты:





Увеличить прибыльность бизнеса || Диагностика || Статьи || Стоимость услуг