Top.Mail.Ru

Управление аптечным бизнесом в 2022. Строим новые системы.

Коллеги, стартует учебный курс:

«Управление аптечным бизнесом в 2022. Строим новые системы»


Он предназначен для собственников и руководителей аптечного бизнеса, а также для сотрудников, ответственных за основные в сетях (руководителей отдела ценообразования отдела закупок, отдела эффективности персонала, отдела кадров, категорийных менеджеров, ИТ-директоров)

Как проходит курс:

  • Каждый четверг выходит лекция (онлайн или запись). Можно участвовать вживую, задавать вопросы, или посмотреть материал в записи в удобное для вас время.
  • После каждой лекции я озвучиваю 2 вопроса домашнего задания. Это практические, полезные для сети вопросы (посмотрите примеры в комментариях к этому посту).
  • До вторника участники выполняют домашние задания, которые позволят сети увеличить свою эффективность и прибыльность. Ответы отправляют на сервер;
  • Во вторник участники могут ознакомиться с обезличенными ответами других учащихся и найти идеи, которые будут полезны для них. Участники составляют рейтинг ответов;
  • В среду я публикую 10 лучших ответов из 100. Как правило, такие ответы представляют концентрированный опыт (самому интересно их читать!);
  • В четверг каждому участнику присваивают рейтинг в зависимости от того, сколько баллов набрали его ответы и выходит новая лекция.
Участники знакомятся не только с материалом, который предоставляю я, но и делятся друг с другом практическим опытом. При этом ответы и рейтинг выставляется обезличено, что исключает предвзятость. 
Таким образом, вы сможете на 2 месяца погрузиться в изучение лучших систем управления аптечным бизнесом, без отрыва от решения текущих насущных задач. 

С программой курса и условиями участия вы можете ознакомиться по ссылке.

И самое главное! Этого нет в программе, но мы обязательно будем обсуждать все вновь возникшие вызовы и возможности.

Приглашаю Вас подключиться! Будет очень интересно, я обещаю. 

————-

Вы можете запросить на сайте запись лекции с прошлого курса для ознакомления.

Чтобы получить запись лекции, заполните форму ниже