Top.Mail.Ru

Аптека 2018. Презентации на конференции 3 и 4 декабря

Уже в этот понедельник! До встречи на форуме!


На конференции Аптека 2018, которая пройдет с 3 по 5 декабря в ЦВК “Экспоцентр”, запланирована несколько презентаций Павла Лисовского. Приходите! Будем рады поделиться с Вами самыми последними новостями и актуальными технологиями.

3 декабря 2018 с 16:00 до 18:00 “Аптека в плюсе. Как не поставить на аптеке крест” 


Проводится Павлом Лисовским и компанией “Проектирование систем управления”

  1. Сергей Шуляк (DSM group) Основные тенденции и тренды на аптечном рынке 2018-2019 году. Какие аптечные сети выживут и будут зарабатывать в 2019-2020 годы?
  2. Павел Лисовский, к.э.н. Увеличение прибыльности аптечного бизнеса на падающем рынке. Новые технологии управления ассортиментом и ценообразованием.
  3. Павел Лисовский, к.э.н. Разработка стратегии работы Фармпроизводителя с Аптечными сетями, как подготовить гибкий маркетинговый контракт, как правильно разделить портфель на пакеты (для фармпроизводителей)
  4. Павел Фельдман (НИУ ВШЭ) –  Аптечные сети и фармпроизводители: союзники или партнёры?
  5. Данил Павлов (Аптечное партнёрство Альянсфарма) Модель эффективного взаимодействия аптечной сети с фармпроизводителями и ассоциациями, или как увеличить маркетинговые выплаты без невыполнимых планов и без затоваривания аптек.

 

4 декабря 2018 с 10:00 до 12:00 “Розничный фармацевтический франчайзинг: пациент скорее жив?”


Проводится Российской ассоциацией фармацевтического маркетинга (РАФМ).

  • Павел Лисовский, к.э.н. Требования к франчайзингу. какие модели могут быть интересны аптечному рынку? Когда можно задуматься о приобретении франшизы?
  • Кому и зачем нужен франчайзинг в Фарме?
  • Какие модели вышли на постоянную орбиту, а какие сгорели в плотных слоях Case studies успешных моделей франчайзинга в России?
  • Анализ фармфранчайзинга за рубежом.
  • Перспективные модели и следующие точки роста франчайзинга в нашем ритейле.

 

На конференции можно будет по предварительному заказу приобрести книги:

Форма заказа книги